Novedades

Regresar
Conoce a los ganadores

Conoce a los ganadores

Ganadores de 10 vales de S/ 500 en Wong, Metro y Paris:

1. Karint Teresa Velarde Loayza - DNI 40356268
2. Floriana Merced Izquierdo Sifuentes - DNI 44872152
3. David Josué Barreto Farfán - DNI 75414068
4. Nice Jenca De La Torre Mendoza - DNI 16705321
5. Winie Cori Egoavil Palomino - DNI 40358945
6. Rosario Beatriz Arrisueño Honderman - DNI 08858125
7. Elisa Aguilar Soto De Lazaro - DNI 7665343
8. Amparo Martel Gora - DNI 40168931
9 Julio Armando Felipe Augusto Picasso Toledo - DNI 70120601
10. Miluska Antuanee Baldarrago Paredes - DNI 75953436

Ganadores de 30 recargas gratis Primaxgas:

1. Teodoro David Condor Vivanco - DNI 07683790
2. Carlos Alberto Silva Aguilar - DNI 09901252
3. Vanessa Morales Correa - DNI 41219756
4. Rodolfo Alcides Matos Sarmiento - DNI 20106592
5. Nelly Miriam Espinoza Miranda - DNI 21525818
6. Arturo Enrique Reategui Herrera - DNI 08202657
7. Gladys María Bramon Quispe - DNI 44393698
8. María Teresa Alzamora Valencia - DNI 07681505
9. Juan Francisco Centeno Fabian - DNI 40670137
10. Rubén Alcides Salazar Acuña - DNI 45556830
11. Juan José Vergara Gonzáles - DNI 43438157
12. Carmen Rosa Edmunda Sánchez Naupay - DNI 04070926
13. Rosa Mercedes Herrera Matta - DNI 43474163
14. Alejandra Giesecke Gonzales - DNI 10793511
15. Julio Demetrio Mattos Fernández - DNI 07028675
16. Mirtha Rosario Cartagena Laura De Rafael - DNI 07599228
17. Graciela Brigitte Torres Sanchez - DNI 45440873
18. Maritza Jayo Llantoy - DNI 70815698
19. Branny Martín Vergara García - DNI 42160025
20. Jorge Luis Domingo Sihuay Neira - DNI 07704547
21. Julia Martha Herrera Carrillo - DNI 07918217
22. Jahir Arthur Rafael Olascuaga Vásquez - DNI 47623851
23. Gloria Chinen De Yara - DNI 06035488
24. Josue Gomez Vilcapoma - DNI 72625947
25. Mariana Vanessa Gómez Arredondo - DNI 41766566
26. Eudis Yohandry Gil Saavedra - DNI 02399856
27. Eduardo Rennie Pedraza Diaz - DNI 09536801
28. Luisa Consuelo Diaz Vasquez - DNI 40325202
29. Rosario Del Carmen Llerena Vasquez - DNI 42626401
30. Dora Daria Montero De Palacios - DNI 20710963

¡Felicidades a los ganadores!